| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| ক্ষমতা | 42 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2 এমপিএ |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| মডেল নং। | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 90N |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | DC24V |
| বর্তমান শুরু | 1.6A |
| ওজন | 2.9 কেজি |
| মডেল নং | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 50 এন |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24 ভি |
| বর্তমান শুরু | 0.25A |
| ওজন | 1.28 কেজি |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 80L |
|---|---|
| ক্ষমতা | 20 কেজি, 27.57 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | IG100(100% চাপযুক্ত নাইট্রোজেন) |
| কাজের চাপ | 20MPa, 30MPa |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 80L |
|---|---|
| ক্ষমতা | 22.37 কেজি, 33.56 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | IG541(52% নাইট্রোজেন, 40% আর্গন, 8% কার্বন ডাই অক্সাইড) |
| কাজের চাপ | 20MPa, 30MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| মডেল নাম্বার. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 150N |
| কাজের চাপ | 1.2 এমপিএ |
| ধারক ভালভ সংযোগ থ্রেড | M70*2 |
| ড্রাইভ পাইপ সংযোগ থ্রেড | M14*1.5 |
| মডেল নং | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 150n |
| কাজের চাপ | 1.2 এমপিএ |
| ধারক ভালভ সংযোগ থ্রেড | g1 |
| ড্রাইভ পাইপ সংযোগ থ্রেড | M14*1.5 |
| মডেল নাম্বার. | QAX11 |
|---|---|
| ত্রাণ চাপ | 7±0.35Mpa |
| সংযোগকারী থ্রেড | আরসি 1/2'' |
| ওজন | 0.12 কেজি |
| উচ্চতা | 46 মিমি |