| মডেল নাম্বার. | AMPS-YK-H |
|---|---|
| চাপে | 2.8 এমপিএ |
| চাপ বন্ধ | 3.2MPa |
| সংযোগ থ্রেড | M10 x 1 মিমি |
| ওজন | 38.38 গ্রাম |
| মডেল নং | QM201 |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন জোন | একক অঞ্চল |
| শক্তি | 90 থেকে 270VAC |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | -50℃~+400℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤95% |
| মডেল নাম্বার. | JTW-ZD-920KE |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত কাজ | -10℃~+55℃ |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | DC24V |
| অ্যালার্ম বর্তমান | 1mA~10mA |
| কাজের আর্দ্রতা | ≤95% |
| মডেল নাম্বার. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বুদবুদ ব্যাগ বা কাগজ সঙ্গে পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স |
| মডেল নাম্বার. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| রঙ | লাল |
| মডেল নং। | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| রঙ | লাল |
| মডেল নং। | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| রঙ | লাল |
| মডেল নাম্বার. | MFZ1-90F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 90N |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | DC24V |
| বর্তমান শুরু | 1.6A |
| ওজন | 2.9 কেজি |
| মডেল নাম্বার. | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 50N |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | DC24V |
| বর্তমান শুরু | 0.25A |
| ওজন | 1.28 কেজি |
| মডেল নাম্বার. | MFZ1-150F/PV |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 150N |
| কাজের চাপ | 1.2 এমপিএ |
| ধারক ভালভ সংযোগ থ্রেড | M70*2 |
| ড্রাইভ পাইপ সংযোগ থ্রেড | M14*1.5 |