| মডেল নাম্বার. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| রঙ | লাল |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| মডেল নং। | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa; 2.5Mpa |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| রঙ | লাল |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 42 কেজি |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 80L |
|---|---|
| ক্ষমতা | 20 কেজি, 27.57 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | IG100(100% চাপযুক্ত নাইট্রোজেন) |
| কাজের চাপ | 20MPa, 30MPa |
| মডেল নাম্বার. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
| আয়তন (L) | 32,40,52, 70, 100,106,120, 147,150, 180 |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস | 300, 350, 400 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বুদবুদ ব্যাগ বা কাগজ সঙ্গে পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea(FM200) |
| কাজের চাপ | 2.5 এমপিএ |
| রঙ | লাল |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1250kg/m³ |
| চাপ যোগ করার চাপ | 13.5 এমপিএ |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| মডেল নাম্বার. | QXF0.6/5.3 |
|---|---|
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| অপারেটিং চাপ | 0.6±0.01MPa |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | ডিসি 24V |
| সংযোগকারী থ্রেড | আর 1/2'' |