| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 42 কেজি |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1250kg/m³ |
| চাপ যোগ করার চাপ | 13.5 এমপিএ |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বুদবুদ ব্যাগ বা কাগজ সঙ্গে পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 1000 সেট |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| ক্ষমতা | 42 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | ঘেরা বন্যা |
| এজেন্ট | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| মডেল নং | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 50 এন |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24 ভি |
| বর্তমান শুরু | 0.25A |
| ওজন | 1.28 কেজি |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 80L |
|---|---|
| ক্ষমতা | 22.37 কেজি, 33.56 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | ঘেরা বন্যা |
| এজেন্ট | IG541(52% নাইট্রোজেন, 40% আর্গন, 8% কার্বন ডাই অক্সাইড) |
| কাজের চাপ | 20MPa, 30MPa |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 80L |
|---|---|
| ক্ষমতা | 22.37 কেজি, 33.56 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | IG541(52% নাইট্রোজেন, 40% আর্গন, 8% কার্বন ডাই অক্সাইড) |
| কাজের চাপ | 20MPa, 30MPa |
| মডেল নং | MFZ1-50F/24V |
|---|---|
| চালিকা শক্তি | 50 এন |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | ডিসি 24 ভি |
| বর্তমান শুরু | 0.25A |
| ওজন | 1.28 কেজি |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| চাপ পূরণ | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1250kg/m³ |
| চাপ যোগ করার চাপ | 13.5 এমপিএ |
| স্রাবের সময় | ≤10S |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 90Ltr, 120Ltr, 150Ltr, 180Ltr, 245Ltr |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 5.6MPa, 4.2MPa |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1250kg/m³ |
| চাপ যোগ করার চাপ | 13.5 এমপিএ |
| স্রাবের সময় | ≤10s |