| নিভানোর প্যাটার্ন | বদ্ধ বন্যা |
|---|---|
| সিস্টেম স্টার্ট মোড | বৈদ্যুতিক স্বয়ংক্রিয়, বৈদ্যুতিক ম্যানুয়াল, যান্ত্রিক জরুরী শুরু |
| অ্যালার্ম সিস্টেম | শ্রবণযোগ্য এবং চাক্ষুষ |
| অপারেটিং চাপ | 150-300 বার |
| রঙ | লাল |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2 এমপিএ |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 42 কেজি |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.6 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্যাটারেটেড বাষ্পের ঘনত্ব 20℃(kg/m3) | 31.18kg/m3 |
|---|---|
| বার্নার এক্সটিংগুইশিং | 5.80 |
| ন্যূনতম নির্বাপক ঘনত্ব | 7 |
| নোয়েল | 9 |
| এইচএফ হিসাবে অম্লতা | 3 পিপিএম সর্বোচ্চ |