| স্যাটারেটেড বাষ্পের ঘনত্ব 20℃(kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| বার্নার এক্সটিংগুইশিং | 5.80 |
| ন্যূনতম নির্বাপক ঘনত্ব | 7 |
| নোয়েল | 9 |
| এইচএফ হিসাবে অম্লতা | 3 পিপিএম সর্বোচ্চ |
| স্যাটারেটেড বাষ্পের ঘনত্ব 20℃(kg/m3) | 31.18 |
|---|---|
| বার্নার এক্সটিংগুইশিং | 5.80 |
| ন্যূনতম নির্বাপক ঘনত্ব | 7 |
| নোয়েল | 9 |
| এইচএফ হিসাবে অম্লতা | 3 পিপিএম সর্বোচ্চ |
| পণ্যের নাম | ঝুলন্ত HFC227ea ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
|---|---|
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea(FM200) |
| কাজের চাপ | 1.6MPa |
| রঙ | লাল |
| Storage Pressure | 4.2MPa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2 এমপিএ |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3MPa |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| মডেল নাম্বার. | QMP32/2.5, QMP40/4.2, QMP52/2.5, QMP70/4.2, QMP100/4.2, QMP106/2.5, QMP120/4.2, QMP147/2.5, QMP150/4 |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
| আয়তন (L) | 40, 70, 100, 120, 150, 180 |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাস (মিমি) | 300, 350, 400 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বুদবুদ ব্যাগ বা কাগজ সঙ্গে পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| ক্ষমতা | 42 কেজি |
| নির্বাপণের প্যাটার্ন | আবদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |
| Pattern of extinguishing | Enclosed Flooding |
|---|---|
| System start mode | Electrical Automatic, Electrical Manual, Mechanical Emergency Start |
| Alarm System | Audible And Visual |
| Operating Pressure | 150-300 Bar |
| Color | Red |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70 লিটার |
|---|---|
| সক্ষমতা | 42 কেজি |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | CO2 |
| কাজের চাপ | 5.7 এমপিএ |