| সিলিন্ডার ভলিউম | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| নিভানোর প্যাটার্ন | বদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea(FM200) |
| কাজের চাপ | 1.6 এমপিএ |
| রঙ | লাল |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 8L, 10L,16L, 20L, 30L |
|---|---|
| নিভানোর প্যাটার্ন | বদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea(FM200) |
| কাজের চাপ | 1.6 এমপিএ |
| রঙ | লাল |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| টিউবের দৈর্ঘ্য (সেমি) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| নিভানোর প্যাটার্ন | বদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -40 থেকে 80 পর্যন্ত |
| বিস্ফোরণ তাপমাত্রা (℃) | 110±10 |
| টিউবের দৈর্ঘ্য (সেমি) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| নিভানোর প্যাটার্ন | বদ্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -40 থেকে 80 পর্যন্ত |
| বিস্ফোরণ তাপমাত্রা (℃) | 110±10 |
| টিউবের দৈর্ঘ্য (সেমি) | 100;200;300;400;500 |
|---|---|
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| প্রতিনিধি | HFC-227ea ((FM200) /FK-5-1-12Novec1230 |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -40 থেকে 80 পর্যন্ত |
| বিস্ফোরণ তাপমাত্রা (℃) | 110±10 |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3 এমপিএ |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2 এমপিএ |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3MPa |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2MPa |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤1420kg/m3 |
| নামমাত্র চাপ | 5.3MPa |
| পরীক্ষার চাপ | 8.4MPa |